Материальная база

Методический кабинет 1
Библиотека. Библиотечный фонд находится в методическом кабинете -

Организация питания

Организация питания воспитанников детского сада осуществляется в соответствии с Примерным двухнедельным меню для организации питания детей от 1 до 3-х лет и от 3-х до 7 лет в ДОУ с 12-часовым пребыванием детей (с учетом замены продуктов питания).

В соответствии с меню, дети ежедневно получают фрукты, овощи, мясо, рыбу, молочные продукты. Качество привозимых продуктов и приготовленных блюд контролируется медицинским работником, заведующим дошкольного учреждения.

Информация по организации питания в ДОУ на сайте управления образования администрации города Чебоксары

Охрана жизни и здоровья детей

Перечень федеральных документов