Долгова Альбина Валентиновна

14 октября 2018, 18:18 | Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Долгова Альбина Валентиновна

Воспитатель

Уровень образования: среднее специальное, Чебоксарское педагогическое училище, 1988г.

Квалификация: Воспитатель детского сада

Специальность «Дошкольное воспитание»

Общий трудовой стаж: 30 лет

Категория: соответствует занимаемой должности

Повышение квалификации: «Актуальные проблемы образования ребёнка в дошкольной образовательной организации на этапе введения ФГОС дошкольного образования» (ЧГПУ им. И.Я. Ульянова с 25.05.2015г. по 26.06.2015г., в объёме 72 часов)

Награды: Грамота Управления образования г. Чебоксары, 2018г.

Опубликовано: 14.10.2018