Егорова Лариса Георгиевна

19 ноября 2017, 13:45 | Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Егорова Лариса Георгиевна

Квалификация: организатор-методист дошкольного образования

Специальность: "Педагогика и методика дошкольного образования"

Стаж работы в должности: 7 лет

Квалификационная категория: первая

Повышение квалификации: "ФГОС дошкольного образования: содержание и технологии его реализации" ( ЧРИО, 30.03.15-10.04.15 в объеме 72 часов)

Награды: Грамота управления образования администрации города Чебоксары, 2009

Опубликовано: 19.11.2017