Евграфова Роза Анатольевна

19 ноября 2017, 13:32 | Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Евграфова Роза Анатольевна

Квалификация: специальный психолог

Специальность: «Специальная психология», "Педагогика и психология дошкольного образования"

Стаж работы в должности: 3 года

Квалификационная категория: Первая

Повышение квалификации:

- "Формирование профессиональной компетентности начинающего педагога-психолога" ( ЧРИО, 11.03.08-22.03.08, в объеме 144 часов);

- "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: Нормативно-методическое обеспечение" (ЧРИО, 22.10.15-23.10.15 в объеме 16 часов)

Награды: Почетная грамота управления образования администрации г. Чебоксары, 2012 г.

Опубликовано: 19.11.2017