Горелова Александра Юрьевна

19 ноября 2017, 13:08 | Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Горелова Александра Юрьевна

Заведующий ДОУ

Квалификация: педагог, менеджер образования

Специальность: «Педагогика и методика дошкольного образования»

Стаж работы в должности: 15 лет

Квалификационная категория: -

Повышение квалификации:

- "Управление государственными и муниципальными закупками" ("Санкт-Петербургский государственный экономический университет", 11.03.14-28.03.14 в объеме 120 часов);

- "ФГОС дошкольного образования: проектирование ООП и системы оценки качества" ("Институт проблем образовательной политики "Эврика" г. Москва, 18.11.14-20.12.14, в объеме 72 часов);

- "Организация методической работы по реализации ФГОС дошкольного образования в дошкольной образовательной организации" ( ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, 09.11.15-17.11.15 в объеме 72 акад. часов)

Награды: Почетная грамота управления образования администрации города Чебоксары, 2011 г.

Телефон: (8352) 56–25-33

Электронная почта: chebdosh46@yandex.ru