Гурьева Ольга Николаевна

19 ноября 2017, 13:39 | Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Гурьева Ольга Николаевна

Квалификация: организатор-методист дошкольного образования

Специальность: «Педагогика и методика дошкольного образования»

Стаж работы в должности: 19 лет

Квалификационная категория: Первая

Повышение квалификации:

- "Формирование базиса личностной культуры ребенка-дошкольника" (ЧРИО, 11.02.13-22.02.13 в объеме 72 часов);

- "ФГОС дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение" (ЧРИО, 17.09.15-18.09.15 в объеме 16 часов)

Награды: Почетная грамота управления образования администрации г. Чебоксары, 2007 г.

Опубликовано: 19.11.2017