Логвиненко Валентина Ивановна

19 ноября 2017, 13:35 | Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Логвиненко Валентина Ивановна

Уровень образования: высшее

Квалификация: воспитатель детского сада, организатор-методист дошкольного образования

Специальность: "Дошкольное воспитание", "Педагогика и методика дошкольного образования"

Образование: Высшее, ГОУ ВПО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева», 2010 г.

Стаж работы в должности: 14 лет

Квалификационная категория: Первая

Повышение квалификации:

«Формирование у дошкольников ценностного отношения к занятиям физической культурой в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования» (ЧРИО, 04. 04.2016г -15.04.2016г.в объёме 72 часа)

«Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения» ( курс обучения по авторской программе Суворовой Т.И. «Танцевальная ритмика для детей» в объёме 72 часов,  апрель 2017г.)

Награды:

Почётная грамота Чебоксарского городского Собрания депутатов (2015г.)

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ (2017г.)

Персональный сайт - http://logvi1969.ucoz.net

Опубликовано: 19.11.2017