Малышева Татьяна Михайловна

19 ноября 2017, 13:41 | Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Малышева Татьяна Михайловна

Уровень образования: среднее специальное

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

Специальность: "Дошкольное воспитание"

Стаж работы в должности: 21 год

Квалификационная категория: Первая

Повышение квалификации:

- КПК воспитателей детских садов с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников (ЧРИО, 11.01.99-06.02.99 в объеме 144 часов);

- "Формирование потребностей педагога к инновационной деятельности в художественно-творческом развитии детей дошкольного возраста" (ЧРИО, 07.02.05-07.03.05);

- "Развитие ребенка дошкольника в условиях художественного диалога" (ЧРИО, 01.11.09-23.11.09 в объеме 108 часов);

- "Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС в объеме 72 часов)

Награды: Почетная грамота управления образования администрации города Чебоксары, 2010г.

Опубликовано: 19.11.2017