День дошкольного работника

17 сентября 2018, 18:54 | Актуальная информация

27 сентября - День дошкольного работника! Этот общенациональный праздник появился в наших календарях в 2004 году. И очень радостно, что у воспитателей и других дошкольных работников появился свой профессиональный праздник.

День дошкольного работника

Нам доверено самое большое богатство - маленькие дети - наше будущее! Ни для кого не секрет, что именно в дошкольном возрасте формируется личность и закладываются основы характера, навыки общения и многое другое. Тем ответственнее и почетнее быть воспитателем!

План проведения мероприятий ко дню дошкольного работника

Поздравляем всех коллег с праздником! И пусть праздник дошкольного работника становится более популярным, а профессия воспитателя - более престижной и хорошо оплачиваемой. Счастья Вам, здоровья, мира и благополучия!

Уважаемые родители, не забудьте и Вы поздравить людей, которым каждый день доверяете жизнь и здоровье своего чада. Разучите с ребёнком стишок, нарисуйте рисунок для воспитателя, подарите цветы или букет осенних листьев. Поверьте, все воспитатели в душе немножечко дети, а потому очень чувствительны и восприимчивы к вниманию.

Опубликовано: 17.09.2018