Первый шаг в фитнесс класс

Муниципальный проект «Первый шаг в фитнесс класс»

16 ноября 2017, 19:24 | Муниципальные проекты

Первый шаг в фитнесс класс

Цель Проекта:

Популяризация и развитие фитнес-аэробики и идей здорового образа жизни среди дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары

Задачи Проекта:

- Вызывать у детей интерес к активным занятиям доступными видами фитнес-аэробики.
- Улучшать состояние здоровья и физических качеств детей при помощи занятий фитнесом.
- Пропаганда здорового образа жизни среди детей и взрослых.
- Обобщать и распространять позитивный опыт деятельности по внедрению фитнес-технологий.
- Объединять усилия общественных и иных организаций, направленных на пропаганду и внедрение в общеобразовательный процесс общедоступных массовых физкультурно-оздоровительных фитнес-программ.

Баннер на сайте Управление образования администрации г. Чебоксарыhttp://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=139&id=2169281

План реализации муниципального проекта «Первый шаг в фитнес класс» в МБДОУ «Детский сад № 46» г. Чебоксары

Отчет о ходе реализации муниципального проекта «Первый раз в фитнес-класс» в МБДОУ «Детский сад № 46» г. Чебоксары

Диплом "Созвездие талантов" Ансамбль "Чудесинка"