«Чистый четверг»

11 октября 2018, 16:15 | Новости и события

В рамках экологического месячника в МБДОУ «Детский сад № 46» прошёл «Чистый четверг». Сотрудниками детского сада были приведены в порядок территория детского сада и прилегающая к нему территория, собраны опавшие листья и убран мусор. Сотрудники очистили клумбы от сухостоя и запаслись семенами цветов на следующий год.

«Чистый четверг»

Приятно было видеть улыбки на лицах работников, каждый внёс частичку своего труда в общее дело. Чистая территория радует глаз всех окружающих.

Опубликовано: 12.10.2018