«Малыши-крепыши любят спорт»

Все такие крепыши,
Любят закаляться,
Спортом заниматься!

В рамках проекта «Я выбираю спорт» воспитанники группы «Топотушки» приняли участие в спортивных соревнованиях. Ребята играли в подвижные игры, выполняли задания с мячиками, лентами, катались на самокатах, участвовали в командных соревнованиях.

Игры на свежем воздухе укрепляют детский организм, способствуют развитию внимания, ловкости, смелости, умения действовать в команде. Летний оздоровительный период продолжается, а значит продолжается работа над сохранением и укреплением здоровья детей, формированием потребности в ежедневной двигательной деятельности, развитием интереса к участию в подвижных и спортивных играх.

Опубликовано: 02.08.2018