«Наши мамы лучше всех!»

26 ноября 2017, 18:26 | Новости и события

«Наши мамы лучше всех!»

На свете добрых слов живёт немало
Но всех добрее и важней одно:
Из двух слогов, простое слово «Мама»
И нет на свете слов дороже, чем оно.

Маме - самому любимому и дорогому человеку был посвящён праздник «Наши мамы лучше всех!».  В гости к ребятам старшей группы «Сказка» пришли самые красивые, ласковые, добрые и любимые мамы и бабушки.

От всей души с любовью и благодарностью дети поздравили всех с праздником: рассказывали стихи, пели частушки, танцевали. А мамы с удовольствием поиграли с детьми в игры и вспомнили любимые детские песни.

Приятным сюрпризом для всех было появление на празднике Карлсона, который пригласил всех на игру «Игралочка-обнималочка», поздравил милых женщин с праздником и угостил всех сладостями.

С днем матери мы поздравляем всех, кого зовут прекрасным словом “Мама”. Пусть в жизни вам сопутствует успех, поклон вам, уважение и слава!

Опубликовано: 03.12.2017