«Осень-фантазёрка»

17 октября 2018, 14:27 | Новости и события

Каждое из времен года имеет свою неповторимую прелесть. Осень – это праздник красок, это – прекрасное время для создания ярких поделок! Необыкновенно красивая пора золотой осени быстро проходит. Поэтому мы решили подольше сохранить воспоминания о ней. Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

«Осень-фантазёрка»

Ежегодно в нашем детском саду в целях формирования у детей творческих способностей, познавательных интересов, сближения детей и родителей в совместном творчестве, проводится конкурс поделок из природного материала «Осень-фантазёрка». Поделки, принесенные на конкурс, поражают своей оригинальностью, техникой выполнения, своеобразием.

Выражаем огромную благодарность всем семьям, которые приняли участие в конкурсе.

Опубликовано: 17.10.2018