«Счастливы вместе: дети – родители – педагоги»

19 ноября 2018, 12:42 | Новости и события

С 12 по 16 ноября в нашем детском саду прошёл увлекательный марафон под названием «Счастливы вместе: дети – родители – педагоги».

«Счастливы вместе: дети – родители – педагоги»

Целью данного мероприятия былосоздание положительной психологической атмосферы в детском саду, привлечение внимания к профессиональной деятельности психолога ДОУ, психологическое просвещение детей, родителей и педагогов.

Неделя психологии получилась насыщенной и подарила массу положительных эмоций. Каждый день был посвящён новой теме: «Настроение», «Познаём себя», «День дружбы», «Дети и родители», «День доброго сердца».

Мероприятия были добрыми, разнообразными, они создавали в ДОУ общий положительный фон, позволили раскрепоститься эмоционально, способствовали повышению настроения, сплочению коллектива.

Опубликовано: 19.11.2018