Скоро, скоро Новый год!

Скоро Дед Мороз придет!
Всем игрушки и подарки.
Он с собою принесет!

Совсем немного времени осталось до замечательного, так любимого всеми праздника Нового года. Ребята уже почувствовали его приближения - красочно украшены групповые комнаты, а с нступлением вечера особенно красивы окна детского сада. На них словно оживает сказка Г.Х. Андерсена "Снежная королева". Воспитанники группы "Умнички" в ожидании праздника решили смастерить веселого Снеговичка, на котором развесили разнрцветные носочки со сладостями. Этот Снеговичок словно внес атмосферу волшебства, радости, приблизил долгожданный  праздник Новый год!

Подготовила Гурьева О.Н.

Опубликовано: 06.12.2017