Международный Женский день в детском саду

07 марта 2018, 16:02 | Новости и события

Международный Женский день в детском саду

Желаем счастья и любви,
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты,
В прекрасный день - 8 Марта!

В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному Женскому дню.  Из детских уст звучали добрые пожелания и поздравления.Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Необычные сказочные персонажи доставили  всем любимым женщинам восторг и умиление. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник. Весенняя  радость одарила всех любимых мам и бабушек счастьем.

Опубликовано: 07.03.2018