Единый день информирования родителей с изменениями в 10-ти дневном меню.

10 июля 2018, 18:58 | Новости и события

В соответствии с постановлением Администрации города Чебоксары № 1143 от 28.06.2018 года «О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 07.10.2013 г № 3206» установлен размер платы, взимаемой с родителей воспитанников за 1 день присмотра и ухода в размере 114,90 рублей для детей с 1-го года до 3-х лет в группах с двенадцатичасовым пребыванием; 115,00 рублей для детей от 3-х до 7-ми лет в группах с двенадцатичасовым пребыванием; 54,00 руб. в группах до 5-ти часов пребывания с 1 июля 2018 года.

Единый день информирования родителей  с  изменениями в 10-ти дневном меню.

6 июля в дошкольном учреждении прошел единый день информирования родителей с изменениями в 10-ти дневном меню с одновременной дегустацией новых блюд, которые представлены в новом меню детских садов города Чебоксары. Все изменения в 10-ти дневное меню производились с учетом мнений самих родителей.

Расширен ассортимент мясных блюд:

• Суп с фрикадельками;
  • Мясо тушеное с картофелем;
  • Тефтели из  говядины с рисом «Ежики»;
  • Плов с курицей;
  • Гуляш из говядины;
  • Курица  в соусе с томатом.

В меню добавлены свежие овощи и фрукты: помидоры, огурцы, бананы, груши, на второй завтрак сок и печенье.

Опубликовано: 10.07.2018