Коллективное творчество дошколят

28 сентября 2018, 20:05 | Новости и события

Социальный заказ общества – развитие и воспитание творческой личности. В творчестве ребенок учится познавать не только окружающую действительность, но и самого себя, развивается мир собственных фантазий.

Коллективное творчество дошколят

Коллективное творчество учит работать ребят в команде, создавать вместе маленький шедевр. Посмотрите, что создали своими руками ребята из группы «Умнички»: «Веселый поезд».

Опубликовано: 28.09.2018