Административно-общественный контроль

27 августа 2018, 10:08 | Новости и события

Комиссия по охране труда проверила готовность МБДОУ «Детский сад № 46» к новому учебному году:

• техническое состояние здания, сооружений и прилегающей территории на соответствие нормам и правилам охраны труда.
  • наличие и состояние защитных, сигнальных и противопожарных средств и устройств; состояние санитарно-бытовых помещений и санитарно-технических устройств.
  • условия и охрана труда на рабочих местах (температурный, осветительный режимы, выполнение санитарно-гигиенических норм и т.д.)
  • организацию и качество проведения обучения, инструктажей работающих по охране труда;

Выявленные в ходе проверки замечания были устранены.

Опубликовано: 04.09.2018