Акция «Внимание, дети!»

14 сентября 2018, 17:28 | Новости и события

Акция «Внимание, дети!»

Уже стало ежегодной традицией участвовать во Всероссийской акции по безопасности дорожного движения «Внимание, дети!». Целью данной акции является воспитание у детей представления об улицах и дорогах как о потенциально опасном пространстве, где нужно проявлять максимум внимания и сосредоточенности и еще раз обратить внимание взрослых на то, что поведение взрослых на дороге – образец для подражания подрастающему поколению.   Воспитанники ДОУ вручали прохожим школьникам светоотражающие элементы и повторили правила дорожного движения.

Опубликовано: 14.09.2018