Акция Помочь может каждый

29 мая 2018, 13:26 | Новости и события

Акция Помочь может каждый

К предстоящему Дню защиты детей в городе Чебоксары по всем образовательным учреждениям была объявлена благотворительная акция "Помочь может каждый". В акции приняли и семьи наших воспитанников. Были собраны канцелярские таовары, игрушки, книги. Подарки будут переданы библиотеку, а затем централизовано переданы  в Социально - реабилитационный центр в День защиты детей. Благодарим всех откликнувшихся участников.

Опубликовано: 06.06.2018