Безопасность дошкольников в весенний период

20 апреля 2018, 15:34 | Новости и события

Безопасность дошкольников в весенний период

Безопасность воспитанников в весенний период связан с обдуманным и соблюдением правил поведения детей во время паводка, вблизи открытых водоемов и на природе, а так же соблюдением безопасного поведения в быту. В это весеннее время, когда солнце светит ярче и веселее, когда многие семьи стараются выбраться на природу, когда окна квартир чаще открываются для проветривания и остаются без присмотра взрослых, педагоги МБДОУ провели очередные инструктажи, беседы и информирование детей и родителей  о правилах личной безопасности. многие памятки по сезонной безопасности размещены в разделе "Безопасный детский сад" на сайте детского сада.

Опубликовано: 24.04.2018