Дегустация блюд в детском саду

20 марта 2018, 12:10 | Новости и события

Дегустация блюд в детском саду

Вопросы качества питания являются самыми обсуждаемыми и актуальными среди родительской общественности. Часто со стороны родителей возникают вопросы, домыслы:"Почему ребенок плохо спал ночью, плохо себя чувствовал, отказался от ужина дома, плохо относится к молочным продуктам и др." Родителей часто беспокоит качество подаваемых блюд, особенно молочной подукции. В средней группе "Почемучки" воспитатели организовали дегустацию блюд, подаваемых к уплотненному полднику. Сырники, подлива, температура и качество кефирной продукции порадовали родителей. Все присутствующие на мероприятии отметили хорошие вкусовые качества блюд и объем порций. А малыши группы "Звездочки" побывали в гостях на кухне, где ознакомились с оборудованием  и познакомились с поварами.

Опубликовано: 21.03.2018