День Флага России

22 августа 2018, 13:23 | Новости и события

День Флага России

Воспитание патриотических чувств - важная задача, поставленная государством перед образованием. Празднование государственных праздников и участие в мероприятиях - один из способов приобщения воспитанников к участию в жизни страны. Проведенные флешмоб, беседы, конкурс поделок и рисунков на асфальте "Россия - родина моя" вдохновили педагогов и воспитанников на проведение новых тематических дней и воплощение новых идей.

Опубликовано: 22.08.2018