День государственных символов Чувашии

27 апреля 2018, 14:37 | Новости и события

День государственных символов Чувашии

Официально празднование Дня государственных символов Чувашии проходит 29 апреля. Воспитаннники группы "Сказка" побывали сегодня в Национальной библиотеке в зале государственных символов. Это первая экскурсия воспитанников была наполнена многими новыми впечатлениями и знаниями.  Об официальной символике и геральдике республики ребята знали и раньше, но посещение официального, торжественного помещения, посвященного символам Родины, оставило в сознании детей значительный след, закрепило предидущие знания и познакомились с новыми подробностями и содержанием государственных символов.

Опубликовано: 27.04.2018