День Конституции

12 декабря 2017, 17:51 | Новости и события

День главного закона страны - Конституции сегодня празднует вся страна. Ребята подготовительной к школе группы "Золотой ключик" провели беседу на тему: "День Конституции России".

День Конституции

Это еще одно занятие  из цикла "Патриотическое воспитание", в процессе которого ребята познакомились с Конституцией – основным законом нашей Родины, расширили представления детей о государственной символике Российского государства; Рисунки ребят других групп детского сада  раскрыли процесс  формирования чувства собственного достоинства, осознания своих прав и свобод, ответственности, воспитания уважения к достоинству и личным правам другого человека.

беседа

выставка рисунков