День любимой сказки в детском саду

19 июня 2018, 16:28 | Новости и события

День любимой сказки в детском саду

По плану летних оздоровительных мероприятий неделя с 18 по 22 июня посвящена Родному языку и литературе. В рамках тематических мероприятий  сегодняшний день ребятя детского сада посвятили любимым сказкам и инсценировкам. Малыши группы "Топотушки" с большим удовольствием попробовали в первый раз инсценировать сказку "Репка". Опыт не просто удался, но и достовил ребятам массу положительных эмоций.

Старшие воспитанники побывали в гостях у малышей группы "Звездочки", подарили книжки и показали инсценировку сказку "Заюшкина избушка", которая понравилась как зрителям, так и исполнителям.

Педагоги детского сада планируют в будущем учебном году включиться в муниципальный проект "Театр, творчество и дети", который позволит развить в детях артистизм, уверенность в ходе выступлений, развить речь и творчество. Надеемся на поддержку и участие родителей в проекте.

Опубликовано: 26.06.2018