День открытых дверей

26 сентября 2017, 18:58 | Новости и события

26 сентября 2017 года в МБДОУ «Детский сад № 46» прошел День открытых дверей.

День открытых дверей

В рамках данного мероприятия руководитель ДОУ выступил перед родителями воспитанников с приветственным словом, в котором были затронуты различные вопросы и аспекты педагогического процесса, волнующие родителей.

Педагог-психолог провел тренинг с родителями «Родители – начните с себя!», целью которого было показать родителям степень понимания своего ребенка, повысить психологическую компетентность родителей в вопросах воспитания.

Мероприятие завершилось мини-концертом, на котором воспитанники детского сада выступили с танцами, гимнастическим и музыкальным номером, а также пропели частушки о работниках ДОУ.

Опубликовано: 20.11.2017