День толерантности в детском саду

16 ноября 2017, 11:32 | Новости и события

День толерантности в детском саду

С самого утра от совместных игр с педагогами и сверстниками ребята получили заряд хорошего настроения и доброжелательности. В возрастных группах были проведены тренинговые игры на дружбу и сплочение детских коллективов. Ребята учились дружить и говорить друг другу добрые слова поддержки (игры "Улыбнись соседу справа, улыбнись соседу слева", "Волшебная шляпа доброты", "Цветок доброты", "Цветочный дождь",и др.) В рамках психологического марафона, ребята много узнают друг о друге средствами созданных фотоколлажей, что так же способствует интересу и принятию детьми друг друга.

звездочки играют с волшебной шляпой доброты

волшебная шляпа

цветочный дождь дружбы

семейные стенгазеты