День здоровья в группе «Звездочки»

28 апреля 2018, 13:03 | Новости и события

День здоровья в группе «Звездочки»

Необычный урок здоровья прошел сегодня у малышей группы "Звездочки". В гости к ребятам пришла мама одного из воспитанников - стаматолог Оксана Егоркина, которая рассказала ребятам о необходимости регулярной чистки зубов, показала строение зубных рядов и на макете обучила детей правильным приемам чистки зубов. В конце интересной беседы ребятам показали мультипликационный обучающий фильм  здоровье зубов.

Опубликовано: 28.04.2018