День знаний

31 августа 2018, 12:45 | Новости и события

День знаний

День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собирались в стенах родного музыкального зала. На праздник пришла самая веселая озорная девчонка Ириска, она думала, что сегодня день смеха, хотела поозорничать, а ребята ей объяснили, что 1 сентября это день знаний, что в этот день все мальчишки и девчонки идут в школу. Дети рассказали ей, что такое школа, как нужно вести себя на уроке, помогли ей собрать портфель, вместе с ней играли в веселые игры и с удовольствием танцевали танец «Мы маленькие звезды».

В конце праздника Ириска угостила всех волшебными сладостями, от которых дети стали умней, прилежней, послушней.

Опубликовано: 04.09.2018