Дети, зубы берегите!

12 марта 2019, 08:58 | Новости и события | 26

Дети, зубы берегите!

Зубы – как цветы на грядке.
Помни! И без лишних слов
Содержи их все в порядке,
Садовод своих зубов.

Сегодня ребята познакомились с профессией стоматолога, узнали, чем занимается врач данной специализации, и насколько он важен в жизни каждого человека. В ходе беседы дошкольники обучились правилам пользования зубной щеткой, зубной нитью, щеткой для языка, различными ополаскивателями. Также ребята вспомнили, какие продукты наиболее безопасны, а также полезны для укрепления зубов, а какие вредны.

Опубликовано: 12.03.2019