Детвора встречает Новый год!

29 декабря 2017, 09:52 | Новости и события

Детвора встречает Новый год!

Новогодний яркий праздник,
Подарила нам зима.
И тихоня, и проказник,
Ждут его в свои дома.

Новый Год - это время чудес! Это праздник, который ждут с большим нетерпением и взрослые, и дети.  С 26 по 29 декабря в детском саду прошли новогодние утренники. Атмосфера праздника – радости, веселья, озорных шуток и игр царила всю предновогоднюю неделю, и,  конечно, кульминацией утренников была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой.  Ребята веселились с ними, с увлечением рассказывали стихи, вместе со сказочными героями Бабой ягой, Падишахом, лисой Алисой участвовали в весёлых играх и хороводах, с удовольствием включаясь в сказочные сюжеты.  Дед Мороз и сказочные персонажи увлекли детишек в мир новогодних чудес, долгожданной кульминацией которых  стало вручение новогодних подарков!

Весь коллектив детского сада поздравляет воспитанников и родителей с наступающими  Новогодними и Рождественскими праздниками, желает исполнения всех заветных желаний, крепкого здоровья и долголетнего сотрудничества по сохранению и украшению самого радостного и важного периода в жизни каждого человека под названием ДЕТСТВО!!!

Опубликовано: 10.01.2018