Дошкольники с педагогами присоединились к всероссийской акции «Споем гимн вместе!»

08 июня 2018, 13:55 | Новости и события

Дошкольники с педагогами присоединились к  всероссийской акции «Споем гимн вместе!»

Патриотическое воспитание подрастающего поколения набирает все большую силу и популярность в образовательной и волонтерской работе с молодежью. Накануне празднования Дня России по всей стране проходят различные добровольческие акции и флеш-мобы. Воспитанники и педагоги детского сада провели тематические и торжественные мероприятия, приуроченные к предстоящему празднику и присоединились к проводимой в стране акции «Споем Гимн вместе!». В едином, торжественном порыве все воспитанники, начиная с средней группы, педагоги, сотрудники и родители спели Гимн страны, прочувствовав общее единение, гордость и любовь к нашей Родине.

Опубликовано: 08.06.2018