Готовим молочный коктейль с бананами

18 октября 2018, 16:08 | Новости и события

Взрослые всегда уделяют особое внимание питанию своих детей. Молочный коктейль – отличный способ напоить их молоком, так необходимым им для роста и развития. А когда маленькие «нехочухи» отказываются пить цельное молоко, взрослым приходится изощряться.

Готовим молочный коктейль с бананами

18 октября воспитатели группы «Звездочки» вместе с детьми приготовили молочный коктейль с бананами. Кроме того, что банан имеет чудесные вкусовые качества, молочный коктейль с бананами имеет многочисленные нужные для организма компоненты. В этих фруктах имеются витамины и минералы, а также они хорошо влияют на всю пищеварительную систему.

Увидев своими глазами и приготовив своими руками напиток, дети поняли, как приятно попить свежеприготовленный коктейль из молока и бананов.

Опубликовано: 18.10.2018