Игры на свежем воздухе

10 августа 2018, 16:49 | Новости и события

Игры на свежем воздухе

Детские игры на свежем воздухе – одно из самых полезных времяпрепровождений. Они способствуют укреплению здоровья, позитивному настроению. Многие из современных родителей с трудом сейчас вспоминают, как они любили играть на свежем воздухе, как лепили из грязи, наблюдали за муравьями, лазали по деревьям и гонялись за котами. В условиях ДОУ дети играют на обустроенных площадках и кроме всего прочего получают полезную информацию.

Опубликовано: 10.08.2018