Как мы печем хлеб

03 августа 2018, 14:06 | Новости и события

Как мы печем хлеб

Лето – самая веселая пора для детей. В нашем детском саду она не только веселая, но и очень увлекательная и познавательная. Каждый день мы стараемся посвятить определенной теме. Один из таких дней был посвящен хлебу.

Ребята попробовали самостоятельно замесить тесто и смастерить хлебобулочные изделия своими руками. Дети с большим удовольствием  и интересом лепили разные  хлебобулочные изделия. И можно с уверенностью  сказать, что наши ребята стали относиться к хлебу бережно и с уважением, теперь они знают цену каждой хлебной крошки.

Опубликовано: 03.08.2018