Клоун Тяпа в гостях у ребят

17 октября 2018, 11:30 | Новости и события

Невозможно представить жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников, подвижных игр и увлекательных аттракционов.

Клоун Тяпа в гостях у ребят

В гости к ребятишкам средней группы «Умнички» пришёл клоун Тяпа. Он предложил ребятам поиграть и позабавиться. С удовольствием дети поиграли в свои любимые игры: «Весёлый бубен», «Лиса и зайчики», «Принеси мяч», бодро выполнили вместе с клоуном зарядку для малышей и с большим интересом посмотрели фокусы, которые показал Тяпа.

Клоун угостил всех ребят сладкими призами, пожелал всем здоровья, бодрости и хорошего настроения. Девочки и мальчики с нетерпением будут ждать новых встреч с Клоуном.

Как здорово, что дети и взрослые собрались вместе, с удовольствием поиграли, отдохнули и повеселились.

Опубликовано: 18.10.2018