Конкурс чтецов «Мама – как много в этом слове!»

29 ноября 2018, 13:45 | Новости и события

28-29 ноября во Дворце творчества города Чебоксары прошел уже ставший традиционным конкурс чтецов среди детей дошкольного возраста «Мама - как много в слове этом!».

Конкурс чтецов «Мама – как много в этом слове!»

В этом году в конкурсе приняли участие более 350 детей дошкольного возраста (от 3 до 7 лет).

От нашего детского сада на конкурсе выступили:

Николаева А. - 5лет (свидетельство об участии в конкурсе)

Истомина А. – 5 лет (свидетельство об участии в конкурсе)

Трифонов Р. – 5 лет (свидетельство об участии в конкурсе)

Трофимова Т. – 5 лет (Диплом II место)

Иваненко Александра (Диплом I место)

От души поздравляем всех ребят! Желаем им дальнейших успехов на поэтическом поприще!

Опубликовано: 03.12.2018