Консультация для педагогов по физическому развитию дошкольников

07 февраля 2018, 12:18 | Новости и события

Консультация для педагогов по физическому развитию дошкольников

Физическое развитие и укрепление здоровья воспитанников - одно из приоритетных направлений в работе дошкольного образовательного учреждения. Педагогами на методическом часе были обсуждены актуальные вопросы и проведена инструктором по физкультуре консультация "Организация физического развития ввозрастных группах".

Опубликовано: 12.02.2018