Любим игры, любим шутки – не скучаем ни минутки!

24 августа 2018, 15:44 | Новости и события

Любим игры, любим шутки – не скучаем ни минутки!

В нашем садике с утра начинается игра

Все дела забросьте – приходите в гости!

В рамках муниципального проекта «Я выбираю спорт!» на игровой площадке МБДОУ «Детский сад № 46» встретились ребята подготовительной к школе группы детских садов № 46 и 49 чтобы весело, интересно и с пользой для здоровья провести время на свежем воздухе. С большим удовольствием дети поиграли в подвижные игры «Два капитана», «Воротики», а так же посоревновались в ловкости и быстроте, выполняя различные задания. Не забыли ребятишки и про зарядку для ума – отгадывали загадки, отвечали на вопросы шуточной викторины.

Двигательная активность на свежем воздухе полезна для детского организма, она укрепляет здоровье детей, улучшает настроение и даёт возможность проявить каждому ребёнку двигательные умения и навыки.

Опубликовано: 31.08.2018