Малыши готовят угощения и пироги

10 мая 2018, 11:13 | Новости и события

Малыши готовят угощения и пироги

Воспитание гостеприимства, доброжелательного отношения к ближнему окружению и друг к другу - важная задача духовно - нравственного воспитания дошкольников младшего возраста. В процессе приготовления пирога ребята повторили правила поведения в гостях, название продуктов, узнали санитарные условия приготовления пищи, после чего отправились к поварам на кухню, которые пмогли малышам испечь пирог для угощения.

Опубликовано: 10.05.2018