Малыши осваивают правила безопасности

06 ноября 2018, 08:52 | Новости и события

Знакомство детей с правилами безопасности проходит во всех группах детского сада в разных видах деятельности.

Малыши осваивают правила безопасности

Малыши группы «Топотушки» познакомились с опасными предметами, брать которые детям нельзя, и выучили правило безопасности: «Спички детям не игрушка!». Также ребята закрепили правила безопасного передвижения в помещении: осторожно подниматься и спускаться по лестнице, держась за перила.

Ребята должны усвоить элементарные правила поведения, запомнить, что можно и чего нельзя делать, чтобы не было неприятностей.

Опубликовано: 06.11.2018