Малыши учатся безопасности

14 августа 2018, 14:13 | Новости и события

Малыши учатся безопасности

Детство - время развития и образования навыков и правильных привычек, поэтому формирование навыков безопасного поведение детей в быту и на дорогах важное направление социализации наших воспитанников в обществе. Наряду с другими направлениями воспитания в беседах и в игровой форме дошкольники изучают "Что такое - хорошо и что такое плохо?", "Правила поведения дома, на улице, в природе", "Правила поведения в оющественных местах и на дороге".

Опубликовано: 22.08.2018