Мастер-класс и дегустация овощных блюд

29 ноября 2018, 20:10 | Новости и события

Организация питания важный и всегда актуальный вопрос в дошкольном учреждении.

Мастер-класс и дегустация овощных блюд

28.11.2018 года в детском саду были организованы мастер-класс и дегустация овощных блюд, входящих в 10-ти дневное меню: овощное рагу, морковный салат. По-мнению,  большинства родителей овощное рагу относится к тем блюдам, которое дети не едят.

Сегодня у родителей появилась возможность убедиться в обратном. «Вкусно», - услышали  мы от родителей. После дегустации родители имели возможность задать заведующему актуальные вопросы в неформальной обстановке за чашкой чая.

Опубликовано: 29.11.2018