Международный день КВН в детском саду

У него сегодня праздник.
Соберёт он всех друзей
Замечательных и разных!

В Международный День КВН, который отмечается 8 ноября в Клубе весёлых и находчивых встретились команды «Непоседы» и «Крепыши». Тема игры – викторины «Край в котором я живу». Участники игры с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы, пели песни о Родине, играли в любимые игры.

Много положительных эмоций, заряд бодрости и позитива получили участники игры от зрителей, которые бурными аплодисментами и речевками, поддерживали свои команды.

По результатам игры, строгое но справедливое жюри вручило обеим командам Диплом победителя и наградило ребят подарками.

Опубликовано: 08.11.2018