Наши папы - лучше всех!!!

22 февраля 2018, 18:56 | Новости и события

Наши папы - лучше всех!!!

Празднование Дня Защитника Отечества - стал большим событием для всей детворы детского сада. Ребята готовили музыкальные номера, заучивали стихотворения, готовили подарки, оформляли  фотовыставку "Мой папа самый лучший!".  Праздник стал не только утренником, но и еще одним поводом ребячей гордости за родителей и способом выражения любви и обожания.

Коллектив детского сада от всей души поздравляет всех мужчин с замечательным праздником, и еще раз хотим вместе с детьми выразить свою признательность и благодарность за то, что вы есть, за то, что вы рядом, за то, что вашим трудом в семьях наших воспитанников царит мир, что дети чувствуют вашу поддержку, любовь и опору. Спасибо Вам за ваше мужество, ответственность и отзывчивость!1

Опубликовано: 27.02.2018