Наши ребята приняли участие в традиционной акции Парад дошколят

08 мая 2018, 10:42 | Новости и события

Наши ребята приняли участие в традиционной акции Парад дошколят

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 8 мая в столице республики на Красной площади прошла традиционная, уникальная патриотическая акция среди воспитанников детских садов и школьников
«Парад дошколят и юнармейцев-2018», в которой приняли участие и воспитанники нашего детского сада.

Опубликовано: 10.05.2018