Обсуждение вопросов дорожной безопасности детей с родителями

10 мая 2018, 11:47 | Новости и события

Обсуждение вопросов дорожной безопасности детей с родителями

Весенние теплые дни распологают взрослых к проведению активного отдыха с выездами на природу, путешествиям. Дорожная безопасность малышей группы "Топотушки" была обсуждена с родителям на перекрестках микрорайона и города. Родителям была разьяснена необходимость и важность примера родителей по соблюдению правил дорожной безопасности, поведения в общественных местах и грамотного поведения на природе.

Опубликовано: 10.05.2018